Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

RusHydro International приступила к реализации программы модернизации и реконструкции двух ГЭС в Нигерии
05.09.2014

Технико-экономическое обоснование (ТЭО) проекта реконструкции ГЭС Каинджи и Джебба в Нигерии (суммарная установленная мощность — 1 300 МВт), подготовленное RusHydro International A.G., дочерней компанией ОАО "РусГидро", было утверждено на заседании совета директоров компании-концессионера Mainstream Energy Solutions Ltd.

Mainstream Energy незамедлительно приступила к реализации утвержденной программы модернизации и реконструкции ГЭС, первом этапом которой станут заключение договоров на поставку оборудования и строительно-монтажные работы. RusHydro International необходимо до конца текущего года завершить конкурсные процедуры на осуществление строительно-монтажных работ в рамках реализации проекта замены гидроагрегата №6 ГЭС Джебба.

Начало сотрудничеству РусГидро и Mainstream Energy положено в 2013 году, когда RusHydro International AG подписало договор с Mainstream Energy Solutions Ltd. на осуществление инжиниринговых услуг по проекту модернизации ГЭС Каинджи и Джебба сроком на пять лет. Инжиниринговые услуги включают в себя разработку проектно-сметной документации, услуги по проведению тендеров, обучение персонала ГЭС, а также консультирование по текущим вопросам эксплуатации ГЭС. Партнерами RusHydro International AG по данному проекту являются такие авторитетные инжиниринговые компании, как ОАО Институт Гидропроект, Pöyry и Mott MacDonald.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ