Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Сечин провел совещание по выполнению бизнес-плана по добыче нефти и жидких углеводородов дочерними обществами "Роснефти"
17.09.2014

Под руководством главы ОАО "НК "Роснефть" Игоря Сечина во вторник на базе ООО "РН-Юганскнефтегаз" состоялось совещание по выполнению бизнес-плана добычи нефти и жидких углеводородов дочерними обществами Компании.

В совещании приняли участие руководители восьми дочерних обществ ООО "РН-Юганскнефтегаз", ОАО "Самотлорнефтегаз", ОАО "РН-Няганьнефтегаз", ОАО "Варьеганнефтегаз", ОАО "Оренбургнефть", ОАО "Томскнефть" ВНК, ООО "РН-Уватнефтегаз" и ООО "РН-Пурнефтегаз".

На совещании рассматривались вопросы дальнейшей стабилизации добычи на зрелых активах, повышение интенсивности бурения. Также обсуждался ввод в промышленную эксплуатацию новых месторождений и плановое увеличение добычи. Кроме того, участники совещания рассмотрели использование необходимых для реализации бизнес-планов по добыче материально-технических ресурсов, нефтепромысловых услуг, новых технологий и обеспечение промышленной безопасности на объектах нефтегазодобычи.

Стратегическая цель ОАО "НК "Роснефть" в области разведки и добычи на суше — поддержание добычи и максимальное раскрытие потенциала действующих месторождений, продуманная бережная реализация новых проектов для обеспечения устойчивого профиля добычи и максимального коэффициента извлечения углеводородов, а также экономически обоснованная разработка нетрадиционных и сложных запасов.

<< Сентябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ