Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" подал в румынский суд жалобу на арест сырья и продукции НПЗ в Плоешти
07.10.2014

НК "ЛУКОЙЛ" подал в румынский суд жалобу на арест сырья и продукции румынского НПЗ в Плоешти. Об этом ТАСС сообщили в нефтяной компании. Как ранее сообщал ТАСС, "ЛУКОЙЛ" приостановил работу завода в связи с арестом на сырье и продукцию.

Ранее официальный представитель "ЛУКОЙЛа" подтвердил ТАСС остановку производства на румынском НПЗ в городе Плоешти. Остановка производства вызвана предписанием властей Румынии, связанным с проведением следственных мероприятий.

Как ранее сообщал ТАСС, власти Румынии предписали остановить работу нефтеперерабатывающего завода "ЛУКОЙЛа" в городе Плоешти. Это следует из официального заявления чрезвычайного посла России в Румынии Олега Мальгинова. Остановка производства на НПЗ "Петротел-ЛУКОЙЛ" ставит под угрозу функционирование всю производственную цепочку "ЛУКОЙЛа" в Румынии, следует из заявления. 2 октября румынская полиция провела обыск на принадлежащем российской компании "ЛУКОЙЛ" нефтеперерабатывающем заводе в городе Плоешти. Прокуроры антикоррупционного управления в сопровождении вооруженного спецназа провели выемку бухгалтерских документов, выставив посты на территории. Как сообщили журналистам в Национальной антикоррупционной полиции, "действия проведены в рамках расследования по укрывательству от налогов и отмыванию денег, ущерб от которых оценивается в 200 млн евро".

Компании Lukoil Europe Holdings, входящей в российскую группу "ЛУКОЙЛ", принадлежит 97,1% уставного капитала завода в Плоешти. В Румынии группа владеет сетью из 300 заправочных станций.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Октябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ