Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Татнефть" и "Автодор" заключили соглашение о сотрудничестве
09.10.2014

ОАО "Татнефть" и  государственная компания "Автодор" заключили соглашение о сотрудничестве.

Документ подписали  генеральный директор Компании Наиль Маганов и Председатель правления Государственной компании "Автодор" Сергей Кельбах.

Стороны договорились о сотрудничестве в области развития придорожной инфраструктуры, разработки, внедрения и применения новых форматов для создания многофункциональных зон дорожного сервиса при строительстве и эксплуатации автомобильных дорог.
 Соглашение предусматривает совместную деятельность в сфере внедрения и применения современных высококачественных инновационных материалов и технологий при строительстве, содержании и ремонте автомобильных дорог с целью увеличения срока службы дорожного полотна и снижения уровня издержек и финансовых потерь в отрасли дорожного хозяйства.

Компании планируют также совместную работу, предусматривающую подготовку предложений по совершенствованию нормативно-правовой и нормативно-технической базы в указанных областях.

Соглашение начинает действовать в течение года с момента подписания и будет автоматически пролонгироваться на аналогичный период, что подтверждает долгосрочный характер сотрудничества.

В настоящее время на федеральной автомобильной дороге М-4 "Дон" (543-й км, Воронежская область) действует многофункциональная зона (МФЗ)  придорожного сервиса сети  АЗС "Татнефть". На этой магистрали, на 749-м км М-4 "Дон", строится еще одна такая сервисная зона.

<< Октябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ