Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Российское правительство обсудит соглашение с Китаем по поставкам газа
09.10.2014

Правительство РФ на заседании в четверг рассмотрит вопрос о подписании межправительственного соглашения с Китаем в обеспечение 30-летнего газового контракта "Газпрома" и Китайской национальной нефтегазовой корпорации (CNPC), сообщила пресс-служба кабинета министров.

"Газпром" и CNPC 21 мая подписали долгосрочный контракт, предусматривающий поставку в Китай российского газа в течение 30 лет в объеме 38 миллиардов кубометров ежегодно, на общую сумму 400 миллиардов долларов. Поставки будут осуществляться по газопроводу "Сила Сибири", строительство которого стартовало в сентябре.

"В соответствии с соглашением стороны поддерживают успешную реализацию этого договора и оказывают всестороннее содействие уполномоченным организациям в проектировании, строительстве и эксплуатации газотранспортной инфраструктуры, необходимой для поставок газа из России в КНР по "восточному" маршруту (газопровод "Сила Сибири"), включая трансграничный участок газопровода", — говорится в сообщении правительства.

Ранее в сентябре заместитель премьера Госсовета КНР Чжан Гаоли сообщил, что подписание межправительственного соглашения между РФ и Китаем по поставкам газа ожидается в октябре. Об этом он заявил в ходе беседы с президентом России Владимиром Путиным перед церемонией запуска строительства трубопровода "Сила Сибири".

Источник: РИА "Новости"
<< Октябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ