Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть": инвестиционное решение по Тяньцзиньскому НПЗ будет принято в марте 2016 г.
14.10.2014

НК "Роснефть" ожидает, что инвестиционное решение по строительству Тяньцзиньского НПЗ в Китае будет принято сторонами в марте 2016 года. Об этом говорится в сообщении компании по итогам подписания соглашение о дальнейшем углублении стратегического сотрудничества между НК "Роснефть" и китайской CNPC. Документ был подписан в присутствии премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Строительство Тяньцзиньского НПЗ может быть завершено до конца 2019 года, сообщает "Роснефть".

Подписанное соглашение предусматривает уточнение текущих и потенциально возможных направлений стратегического сотрудничества и придания импульса к углублению сотрудничества по данным направлениям.

В частности, стороны намерены продолжать сотрудничество в сфере разведки и добычи в РФ, нефтепереработки в КНР (Тяньцзинский НПЗ), и по иным направлениям.

Также стороны приложат совместные усилия для дальнейшего углубления стратегического сотрудничества, в том числе в области СПГ проектов, включая потенциальные поставки российского сжиженного природного газа в КНР.

В настоящее время "Роснефть" и CNPC сотрудничают в сфере поставок нефти — "Роснефть" поставляет нефть в Китай по долгосрочному контракту. Кроме того, совместное предприятие ООО "Восток-Энерджи" ведет работу по разведке и добыче углеводородов в Иркутской области, а СП "Восток- Нефтехимия" — по строительству Тяньцзиньского НПЗ и реализации продуктов нефтепереработки в КНР и на региональных рынках.

Источник: "ИТАР-ТАСС"
<< Октябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ