Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Проект долгосрочной программы развития ОАО "СО ЕЭС" одобрен Правительственной комиссией по вопросам развития электроэнергетики
20.10.2014

15 октября состоялось очередное заседание Правительственной комиссии по вопросам развития электроэнергетики под руководством заместителя Председателя Правительства РФ Аркадия Дворковича.

На заседании рассмотрены проекты долгосрочных программ развития ОАО "СО ЕЭС", ОАО "Россети" и ОАО "РусГидро", которые представляли руководители компаний.

Программа развития ОАО "СО ЕЭС" одобрена Правительственной комиссией для дальнейшего утверждения советом директоров компании.

Разработка долгосрочных программ развития крупных компаний с участием государства (доля более 50%) ведется в соответствии с задачами, изложенными в послании Президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию.

В соответствии с решением Премьер-министра Дмитрия Медведева обязанности по обеспечению принятия программ и их аудиту возложены на Открытое правительство и Минэкономразвития.

Согласно предложению Минэкономразвития, программы должны включать в себя основные цели, задачи, основные направления развития бизнеса, целевые показатели финансово-хозяйственной деятельности, прогнозы, отражающие инвестиционную, дивидендную политику компаний, меры ответственности менеджмента за эффективность реализации программ. При разработке долгосрочных программ, которая возлагается на менеджмент компаний, необходимо учитывать цели акционерных обществ, а также отраслевые госпрограммы, стратегии развития различных отраслей экономики, прогнозы научно-технического развития страны, стратегические решения Президента и Правительства РФ.

<< Октябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ