Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Nord Stream не связывает продление "Северного потока" с политикой
28.10.2014

Отсутствие прогресса с реализацией продолжения газопровода "Северный поток" до территории Великобритании не связано с ухудшением отношений России и Запада, сообщили РИА Новости в пресс-службе Nord Stream.

Ранее The Times сообщила, что на фоне ухудшающихся отношений Лондона и Москвы газопровод "Северный поток" больше не планируется продлевать до Великобритании. В феврале 2014 года "Газпром" вместе с партнерами по консорциуму провел оценку технической осуществимости проекта, но европейские правительства отказались его утверждать, поскольку это усилило бы зависимость Европы от российского газа, отмечает издание. Окончательной же причиной отмены прокладки "Северного потока" до Великобритании, по мнению издания, стал украинский кризис.

"Обоснование проекта сохраняется, технико-экономическое изучение, которое было завершено компанией Nord Stream, создало прочную основу для разработки проекта в дальнейшем, когда бы ни было принято решение. Намерение Times связать отсутствие прогресса (по проекту — ред.) расширения трубопровода с событиями на Украине и связанными с ними санкциями не совпадает с реальностью, как с точки зрения сроков, так и причин и последствий", — отметили в консорциуме.

Источник: РИА "Новости"
<< Октябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ