Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" выступит партнером Третьего международного форума по энергосбережению и энергоэффективности "ENES-2014"
07.11.2014

РусГидро выступит партнером Третьего международного форума по энергосбережению и энергоэффективности "ENES-2014", который пройдет 20-22 ноября 2014 года в Гостином Дворе (Москва). 20-21 ноября в рамках Форума Министерство энергетики Российской Федерации проведет Первое всероссийское совещание по продвижению энергосберегающего образа жизни.

На мероприятии выступят представители Минэнерго России, ВЦИОМ, Правительства Москвы, российских и зарубежных компаний ТЭК. Также к участию в совещании приглашены руководители пресс-служб региональных, муниципальных и федеральных органов исполнительной власти и крупнейших государственных компаний.

Опыт зарубежных стран, которые добились значительных результатов по снижению энергоемкости ВВП, показывает, что одним из главных факторов успеха преобразований является поддержка инициатив государства со стороны населения и предпринимательского сообщества. Для популяризации энергосберегающего образа жизни требуется объединение усилий государства, региональной и муниципальной власти, компаний и лидеров общественного мнения. В рамках Всероссийского совещания будут представлены инициативы по организации такой работы в субъектах федерации и крупнейших компаниях России, а также примеры лучших практик по продвижению энергосбережения и повышения энергоэффективности и поддержке принимаемых Правительством мер в области энергосбережения и тарифообразования.

Одним из пунктов программы совещания станет торжественное награждение победителей Первого всероссийского конкурса реализованных проектов в области энергосбережения и повышения энергоэффективности "ENES" в номинации "Лучший проект по пропаганде энергосберегающего образа жизни и организации энергоэффективного производства"

<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ