Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпромнефть — смазочные материалы" впервые начала бункеровки смазочными материалами с причала на терминале "Морской фасад" в Санкт-Петербурге
13.11.2014

"Газпромнефть — смазочные материалы", оператор бизнеса масел "Газпром нефти", стала первой компанией, предоставляющей услуги по бункеровке судовыми маслами с причала на терминале "Морской фасад" Большого порта Санкт-Петербурга. Первая бункеровка с берега была произведена для круизного судна Marco Polo.

Ввод новой услуги в пассажирском порту Санкт-Петербурга позволит компании "Газпромнефть — смазочные материалы" существенно нарастить продажи судовых масел, а компаниям-судовладельцам — сократить время обслуживания в порту.

"Развитие бункеровки смазочными материалами с причала является одним из важных направлений деятельности компании, которым мы занимаемся уже более трех лет" — отметил Александр Трухан, генеральный директор компании "Газпромнефть — смазочные материалы". — Разрабатываемые нами совместно со специалистами портов новые технологические схемы позволяют максимально оперативно снабжать суда необходимыми материалами".

"Пассажирский Порт Санкт-Петербург "Морской фасад" — первый и единственный в Северо-Западном регионе России, а также крупнейший в Балтийском регионе специализированный пассажирский порт. В 2013 году порт принял более 250 судов и более 500 тыс. пассажиров.

<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ