Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Туркменистан проводит масштабные работы в области переработки углеводородов
19.11.2014

Туркменистан играет все более важную роль на глобальном энергетическом рынке благодаря проводимым масштабным работам в области поиска, освоения, переработки углеводородных ресурсов и определения новых перспективных направлений для вывода готовой продукции на мировые рынки. Об этом в своем обращении к участникам нефтегазовой выставки-конференции, которая проходит в Ашхабаде 18-20 ноября, сказал президент Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедов.

В обращении отмечается, что ярким примером диверсификации отрасли и продуктивного сотрудничества является начало строительства комплекса по производству полиэтилена и полипропилена в поселке Киянлы, комплекса по производству бензина из природного газа в Ахалском велаяте (области).

"Работы, ведущиеся в этом направлении с учетом мирового опыта, будут способствовать выводу газохимической отрасли — одного из ведущих секторов экономики нашего государства — на новые рубежи, что, в свою очередь, даст импульс ускорению темпов широкомасштабных работ по индустриализации страны", — сказал Бердымухамедов.

В ходе работы нынешних выставки и конференции состоится обмен мнениями о перспективах нефтяных и газовых месторождений, инновационных технологиях разведки и переработки углеводородов, о путях их реализации на мировых рынках.

Ряд крупных зарубежных компаний работают на газовом месторождении "Галкыныш", занимающем по запасам природного газа второе место в мире, на договорной территории "Багтыярлык" и в других регионах Туркменистана, а также в Каспийском море.

Источник: Trend
<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ