Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Решение о выделении средств из ФНБ на проект "Ямал СПГ" может быть принято до конца года
20.11.2014

Минэкономразвития рассчитывает, что правительство РФ сможет принять решение о выделении средств из ФНБ на софинансирование проекта "НОВАТЭКа" — "Ямал СПГ" до конца текущего года. Об этом сообщил журналистам замглавы Минэкономразвития РФ Николай Подгузов.

"И я думаю, что до конца года может состояться и решение правительства по этому вопросу, по крайней мере мы себе ставим такие цели", — сказал он.

Подгузов отметил, что министерство работает с заявкой "НОВАТЭКа" в плановом режиме.

"Это значит, что у нас ведется оценка стратегического и комплексного обоснования. Оценка комплексного обоснования, я надеюсь, может быть завершена в ближайшие недели. То есть в установленные сроки мы уложимся, абсолютно точно, потому что мы напряжено работаем по этому проекту. И могу сказать, что с точки зрения его подготовленности и проработки, он находится, конечно, в очень хорошей форме", — указал он.

Далее должно быть подготовлено заключение МЭР РФ, а также Минфина. И, если оно будет готово, то тогда можно будет подготовить паспорт проекта и подать его с другими документами на утверждение в правительство, добавил Подгузов. Эту работу министерство планирует завершить в декабре текущего года.

Источник: "ТАСС"
<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ