Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Вице-премьер Польши не усматривает непосредственной связи между проблемами НК "Юкос" и энергетической безопасностью Польши
07.07.2004

Вице-премьер Польши Ежи Хауснер не видит "непосредственной связи между проблемами НК "Юкос" и энергетической безопасностью Польши".
На пресс-конференции во вторник после завершения заседания правительства Хауснер сообщил, что в ближайшее время встретится с представителями российской стороны, занимающимися энергетикой.

"Надеюсь, что мне вместе с моими сотрудниками удастся выработать такую позицию, которая будет хорошо защищать наши интересы, а с другой стороны - будет согласована с российской стороной", - сказал он.

По убеждению польского вице-премьера, "сотрудничество с Россией в этой области абсолютно обязательно".

Некоторые польские аналитики во вторник высказали предположение, что ситуация вокруг НК "Юкос" в России может негативно сказаться на ценах на польском рынке энергоносителей. В случае, если "Юкос" сократит добычу нефти, это может привести к повышению цен, в том числе и на бензин.

Однако, по мнению аналитика маклерского бюро "Reflex" Уршили Чешлак, проблемы "Юкоса" сейчас никак не отражаются на польском топливном рынке.

"Маловероятно, что поставки из России будут ограничены", считает эксперт.

<< Июль, 2004 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ