Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" и Petrovietnam подписали соглашение о разработке Нагумановского и Северо-Пуровского месторождений
26.11.2014

25 ноября в Сочи Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер и Председатель Совета директоров Вьетнамской нефтегазовой группы (ВНГ) Petrovietnam Нгуен Суан Шон подписали Рамочное соглашение об условиях совместной реализации проектов разработки Нагумановского (Оренбургская область) и Северо-Пуровского (ЯНАО) месторождений.

Подписание состоялось в присутствии Президента Российской Федерации Владимира Путина и Генерального секретаря Центрального комитета Коммунистической партии Социалистической Республики Вьетнам Нгуен Фу Чонга.

Документ содержит базовые условия реализации проектов. В частности, в нем определены последовательность принятия решений о разработке месторождений, маркетинговая концепция, а также общие принципы ценообразования и финансирования проектов. Реализация данного Соглашения возложена на совместную компанию "Газпромвьет" (доля ОАО "Газпром" — 51%, Petrovietnam — 49%).

"Газпром" продолжает развивать долгосрочное стратегическое сотрудничество с Вьетнамом. Мы успешно ведем совместную добычу на шельфе республики, работаем над проектами в области нефтепереработки, развиваем рынок газомоторного топлива Вьетнама. Сегодняшнее соглашение укрепит наше партнерство по газодобыче на территории России. Впервые компания из АТР выступит в качестве партнера и соинвестора разработки перспективных российских месторождений "Газпрома", — сказал Алексей Миллер.

<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ