Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть" и SAP договорились о стратегическом сотрудничестве
28.11.2014

Компания "Башнефть" и SAP СНГ (ООО "САП СНГ") подписали Меморандум о намерениях стратегического сотрудничества в области информационных технологий. Документ подписали Президент "Башнефти" Александр Корсик, Президент по Центральной и Восточной Европе компании SAP Майкл Кляйнемайер и Генеральный директор SAP СНГ Вячеслав Орехов

Основная цель партнерства "Башнефти" и SAP — совместная разработка и реализация долгосрочных программ повышения эффективности бизнеса. "Башнефть" ожидает, что закрепление долгосрочных партнерских отношений с SAP позволит Компании повысить качество корпоративной ИТ-архитектуры, планирования и реализации проектов с учетом создания приоритетных условий и возможностей в получении глобальной экспертизы SAP и использовании лучших мировых практик.

"Последовательно повышая эффективность своей деятельности, "Башнефть" стремится использовать лучшие технологии и передовые научные разработки, — отметил Президент "Башнефти" Александр Корсик. — Мы рассчитываем, что новый этап сотрудничества с SAP — мировым лидером в создании программных решений для управления бизнесом — позволит Компании выйти на качественно новый уровень в автоматизации бизнес-процессов и создании единой информационной среды с использованием современных информационных технологий".

Майкл Кляйнемайер, Президент по Центральной и Восточной Европе компании SAP, назвал подписание меморандума большим событием, означающим переход на уровень стратегического партнерства и построения тесных рабочих отношений. "SAP намеренразвивать сотрудничество, поддерживать "Башнефть" в ее стремлении к инновационному развитию бизнеса. Мы надеемся, что наша совместная работа будет способствовать взаимному удовлетворению интересов и потребностей сторон", — сказал Кляйнемайер.

Вячеслав Орехов, Генеральный директор SAP СНГ, отметил, что "Башнефть" известна в ИТ-сообществе как один из лидеров по внедрению новейших технологий среди нефтегазовых компаний. "Тем более важно, — сказал он, — что в компании принято решение использовать инновационные продукты и сервисы SAP. Мы в SAP СНГ уверены, что наши решения помогут "Башнефти" добиваться высокой бизнес-эффективности и успешно достигать поставленных целей".

<< Ноябрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ