Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Минприроды России прошло заседание рабочей группы по реализации проекта в области изучения и освоения нетрадиционных источников углеводородного сырья
01.12.2014

Заместитель Министра природных ресурсов и экологии РФ Денис Храмов 28 ноября 2014 г. провел заседание рабочей группы по реализации проекта в области изучения и освоения нетрадиционных источников углеводородного сырья.

Проект осуществляется в рамках соглашения о сотрудничестве, заключенном между Минприроды России и Администрацией Томской области. Он реализуется на территории Томской области, где планируется создать опытный полигон по разработке новейших технологий поиска, разведки и разработки нетрадиционных источников углеводородного сырья. В частности, полигон планируется сформировать на участке баженовской свиты Арчинского месторождении (ООО "Газпромнефть-Восток").

В заседании приняли участие заместитель руководителя Роснедр Орест Каспаров, заместитель губернатора Томской области по промышленной политике Леонид Резников, а также представители ОАО "Росгеология", ООО "Гапромнефть-Восток", Ассоциации "Научно-технический центр инновационного недропользования".

В ходе совещания участники рассмотрели Инвестиционный проект, подготовленный ООО "Газпромнефть-Восток" и Ассоциацией "Научно-технический центр инновационного недропользования" на участке Арчинского месторождения.

Были обсуждены вопросы, касающиеся софинансирования инвестиционного проекта из средств федерального и областного бюджетов.

По итогам совещания было принято решение доработать инвестиционный проект с учетом замечаний участников совещания.

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ