Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

НАК "Нефтегаз Украины" примет участие в тендере по освоению сорока четырех нефтегазовых блоков в Ливии
20.04.2005
Национальной акционерной компании (НАК) "Нефтегаз Украины" Алексей Ивченко в ходе визита в Ливию проинформировал руководство этой страны о намерениях украинской компании принять участие в новом тендере по освоению 44 нефтегазовых блоков, который состоится 1 мая 2005 года.

Это позволит НАК "Нефтегаз Украины" получить дополнительные возможности по добыче нефти и газа в Ливии, отметил он.

Как сообщили агентству "Новости-Украина" в пресс-центре НАК "Нефтегаз Украины", руководитель украинской нефтегазовой компании также выразил надежду на то, что правительство Ливии в ближайшее время ратифицирует соглашение о распределении продукции, подписаное 10 октября 2004 года в Триполи между НАК "Нефтегаз Украины" и Национальной нефтяной компанией (National Oil Company) Ливии.

Это даст возможность украинской стороне сразу после ратификации начать геологоразведочные работы на территории Ливии, подчеркнул Алексей Ивченко, отметив, что геологоразведка будет осуществляться одновременно на всех четырех нефтегазоносных блоках, освоение которых предусмотрено соглашением.

В ходе переговоров ливийская сторона выразила заинтересованность предложением Алексея Ивченко относительно строительства на территории Ливии газо- и нефтепроводов, а также подземных хранилищ природного газа.

В ходе визита делегации НАК "Нефтегаз Украины" в Социалистическую Народную Арабскую Ливийскую Джамахирию председатель правления НАК "Нефтегаз Украины" Алексей Ивченко провел ряд встреч с высшими должностными лицами Ливии - лидером Ливийской революции Муаммаром Каддафи, премьер-министром Шокри Ганемом и первым вице-премьер-министром Аль-Багдади Ал Аль-Махмуди.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ