Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Россети" обеспечили электроэнергией завод по производству оборудования для нефтегазодобывающих предприятий в Пермском крае
03.12.2014

"Россети" подключили к электроснабжению новый корпус ЗАО "УралЛазер" — производителя элементов оборудования для нефтегазодобывающих предприятий. Присоединенная мощность составила 1 МВт. Оператором работ является филиал ОАО "МРСК Урала" (входит в группу компаний "Россети") — "Пермэнерго".

"УралЛазер" — это динамично развивающееся предприятие, оснащенное современным высокоточным оборудованием ведущих мировых производителей. Завод полностью автоматизирован. Помимо металлоконструкций и элементов оборудования для предприятий нефтегазодобывающей отрасли "УралЛазер" выполняет заказы российских телекоммуникационных фирм и предприятий строительной индустрии. В планах растущей компании — открытие производства запорной арматуры для топливно-энергетического комплекса. Также разрабатывается проект по изготовлению на базе "УралЛазера" оборудования для ремонта насосно-компрессорных труб.

В рамках осуществления технологического присоединения энергетики выполнили на подстанции 110/6 кВ "Добрянка" капитальный ремонт ячейки комплектного распределительного устройства наружной установки, произвели в ячейке замену морально устаревшего масляного выключателя 6 кВ на современный вакуумный отечественного производства, а также провели ряд других мероприятий.

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ