Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Светлана Радченко назначена статс-секретарем — заместителем Министра природных ресурсов и экологии РФ
12.12.2014

Светлана Радченко назначена статс-секретарем — заместителем Министра природных ресурсов и экологии Российской Федерации. Соответствующее распоряжение подписал Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев.

Радченко Светлана Юрьевна окончила Современный гуманитарный институт по специальности "Юриспруденция" и Всесоюзный заочный финансово-экономический институт по специальности "Бухгалтерский учет и аудит".

До своего назначения С.Радченко занимала должность директора Правового департамента Минприроды России, а ранее работала в структурных подразделениях министерства, отвечающих за юридическое сопровождение деятельности ведомства.

С.Радченко будет курировать вопросы нормотворчества, взаимодействия министерства с федеральными органами исполнительной власти по совершенствованию законодательства, а также с обеими палатами российского парламента.

По словам главы Минприроды России Сергея Донского, Светлана Радченко успешно реализовала целый ряд важнейших законодательных инициатив, направленных на развития регулируемых отраслей. Так, она участвовала в реформировании законодательства о недрах в части введения института участков недр федерального значения, имеющего стратегическое значение для государственности России в современных условиях.

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ