Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" подписало соглашение с властями индийского штата Аруначал-Прадеш о перспективных направлениях сотрудничества
12.12.2014

Группа "РусГидро" сообщила о подписании декларации о намерениях по развитию образовательных проектов в области гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии в штате Аруначал-Прадеш (Индия). Декларацию подписали Генеральный директор — Председатель Правления РусГидро Евгений Дод и Глава Администрации и Планирования штата Аруначал-Прадеш г-н Сонан Чомбей в присутствии Премьер-министра штата г-на Набам Туки. Подписание декларации свидетельствует о заинтересованности властей штата реализовать образовательные проекты совместно с ведущей российской гидрогенерирующей компанией ОАО "РусГидро" и совместно использовать компетенции и наилучшие практики в области проектирования, строительства и управления гидроэнергетическими обьектами.

RusHydro International AG при содействии RusHydro International India Private Limited разработает план реализации образовательного проекта в сфере среднего профессионального и высшего образования под эгидой РусГидро и ведущих государственных гидрогенерирующих компаний Индии для подготовки специалистов в гидроэнергетике. Планируется, что данный проект будет, в первую очередь, ориентирован на подготовку квалифицированных рабочих, кадрового резерва и обучение студентов.

Генеральный директор — Председатель Правления РусГидро Евгений Дод отметил: "Наше сотрудничество нужно расширять, и для этого есть все предпосылки. Несмотря на то, что Россия и Индия сохраняют тесные связи, российско-индийское сотрудничество в новых областях развивается не так быстро, и поэтому для нас крайне важно донести до наших партнеров всю важность отношений между двумя странами в области возобновляемых источников энергии".

В свою очередь, премьер-министр штата г-н Набам Туки отметил: "Подписанная декларация о намерениях позволит вывести двусторонние отношения между РусГидро и штатом Аруначал-Прадеш на новый уровень. Декларация должна стать необходимой основой для повышения конкурентоспособности и устойчивого развития штата в условиях экономики знаний и способствовать укреплению долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества между двумя странами".

<< Декабрь, 2014 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ