Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОАО "ЛУКОЙЛ" рассчитывает на объективность в отношении ситуации вокруг деятельности компании на территории Украины
23.01.2015

"ЛУКОЙЛ" рассчитывает на объективность в отношении ситуации вокруг деятельности Компании на территории Украины. Об этом 22 января 2015 года заявил средствам массовой информации Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов в ходе своего участия во Всемирном экономическом форуме в Давосе.

Он также отметил, что "ЛУКОЙЛ" работает в 48 странах, в том числе в 27 странах Евросоюза. За всю историю у Компании не было конфликтных ситуаций ни на территории государств бывшего Советского Союза, ни в других регионах мира.  

"ЛУКОЙЛ отвергает обвинения, озвученные 19 января 2015 года Службой безопасности Украины. Компания не осуществляла незаконного ввоза и реализации нефтепродуктов на территорию Украины. ЛУКОЙЛ всегда действовал и действует в рамках международного права и законодательства государств присутствия. Мы являемся крупнейшим инвестором на Украине, построив там уникальный химический завод — "Карпатнефтехим". Почти год назад из-за ситуации на Украине он был остановлен, но, несмотря на это, наша Компания продолжает выплачивать сотрудникам завода зарплаты и нести расходы, связанные с поддержанием предприятия в рабочем состоянии. Поэтому я считаю, что нет объективных причин для предъявленных обвинений. В настоящее время наши юристы запрашивают у украинской стороны документы, на основании чего это было сделано. В любом случае, Компания намерена защищать свои права всеми легальными методами. Я надеюсь, что наш переговорный процесс приведет к урегулированию", — сказал Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов.

<< Январь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ