Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Белорусско-российская программа по определению залежей углеводородного сырья стартует в этом году
26.01.2015

Белорусско-российская программа по определению залежей углеводородного сырья "Скиф-Недра" стартует в нынешнем году. Об этом сообщил сегодня во время интернет-видеобрифинга "Роль Национальной академии наук Беларуси в реализации программ Союзного государства" руководитель аппарата НАН Беларуси Петр Витязь.

"Программа направлена на использование космических технологий, информационных программ и суперкомпьютеров для того, чтобы определять области нахождения залежей углеродного сырья и не только", — отметил Петр Витязь.

По словам ученого, программа станет продолжением проектных работ белорусских и российских ученых, которые выполнялись по космическим исследованиям.

Национальная академия наук выступает заказчиком этой программы с белорусской стороны, головной организацией является Объединенный институт проблем информатики. От РФ заказчиком является Министерство образования и науки. В программе будут участвовать белорусские и российские институты и университеты. Программа рассчитана на четыре года.

Источник: "БЕЛТА"
<< Январь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ