Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Михаил Гуцериев возглавил совет директоров ОАО НК "РуссНефть"
24.02.2015

Владелец и президент ОАО НК "Русснефть" Михаил Гуцериев возглавил Совет Директоров Общества. Президентом НК "Русснефть" назначен Олег Гордеев, ранее занимавший пост старшего вице-президента по коммерции.

Изменения в руководстве холдинга обусловлены  масштабным расширением деятельности ОАО НК "Русснефть" и ОАО НК "Нефтиса" и существенным ростом задач стратегического управления крупными нефтяными холдингами, стоящими перед Председателем Совета Директоров Обществ. Так, общий объем добычи Компаний, входящих в Группу "Русснефти"  в 2014г. достиг 18 млн тонн нефти, объем переработки — 8 млн тонн, успешно реализуются перспективные зарубежные проекты, в частности, в Казахстане, Азербайджане, странах Африки. Переход Михаила Гуцериева на должность Председателя Совета Директоров НК "Русснефть" связан и с необходимостью разделения функций оперативного и стратегического управления компанией, приведением структуры холдинга в соответствие с лучшими практиками корпоративного управления.

Кроме того, Михаил Гуцериев намерен сосредоточиться на решении тактических задач противодействия кризису в промышленности, строительстве, недвижимости, банковской сфере, входящих в зону интересов Группы "БИН".

<< Февраль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ