Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Министр энергетики Азербайджана: "Южный газовый коридор" создает большие возможности для стран-участниц
13.03.2015

Проект "Южного газового коридора" создает большие возможности для Азербайджана и других стран, которые принимают участие в его реализации.

Об этом сказал министр энергетики Азербайджана Натиг Алиев на конференции "Caspian Corridor" ("Каспийский коридор") в Лондоне.

По его словам, в реализацию проекта будет вовлечено большое количество людей, для которых создадут поистине огромные возможности.

"Трансанатолийский трубопровод (TANAP) пройдет с востока на запад Турции через 20 провинций, 67 районов и около 600 населенных пунктов этой страны. С его помощью шесть миллиардов кубометров газа поступят в Турцию в 2019 году, а 10 миллиардов кубометров газа будут поставлены в Европу в 2020 году. Трансадриатический трубопровод (TAP), который также является частью проекта ["Южного газового коридора"], пройдет через территории Греции, Албании и Италии", — сказал министр.

В свою очередь, региональный вице-президент компании BP по Азербайджану, Грузии и Турции Иен Сазерленд отметил, что пропускная способность трубопроводов может быть расширена, что позволит распределить поставляемый газ по большей территории.

"Это самый крупный проект в общемировом портфеле BP. С его помощью каспийские энергоресурсы будут поставляться на европейский рынок, что позволит диверсифицировать источники поставок. Не менее важным фактором является то, что проект позволит создать тысячи новых рабочих мест во многих странах", — сказал он.

Источник: Trend
<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ