Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Нафтогаз Украины" привлек американскую Ryder Scott Company для оценки запасов углеводородов на месторождениях в Украине и Египте
13.03.2015

НАК "Нафтогаз Украины" по итогам проведенных открытых конкурсных торгов выбрала компанию Ryder Scott Company, LP (США) для проведения независимой оценки резервов (запасов/ресурсов) углеводородов нефтегазовых месторождений и перспективных площадей Нафтогаза, ПАО "Укргаздобыча" и филиала Нафтогаза в Арабской Республике Египет по состоянию на 31 декабря 2014 г. Также будет проведена оценка резервов (запасов/ресурсов) углеводородов нефтегазовых месторождений и перспективных площадей ГАО "Черноморнефтегаз" и Нафтогаза, расположенных в Крыму и акватории Черного и Азовского морей, по состоянию на 31 декабря 2013 г.

В тендере приняли участие 11 компаний: 4 компании из США, 3 из Великобритании, компании из Канады, Норвегии, Польши и Украины.

По результатам конкурса победителем стала компания Ryder Scott, один из мировых лидеров в области оценки запасов углеводородов нефтегазовых месторождений. Клиентами Ryder Scott являются Shell, Chevron, Eni, Qatar Petroleum Int, ConocoPhillips Co и другие крупные нефтегазовые компании мира.

Стоимость акцептированного предложения составила 1,5 млн долл. Предложение Ryder Scott полностью удовлетворило все квалификационные требования, предъявляемые Нафтогазом, и набрало наибольшее количество баллов по результатам оценки. Договор между сторонами должен быть заключен до 09 апреля 2015 г.

Основные задания, которые должны быть реализованы Ryder Scott: сбор, анализ, систематизация и аудит геолого-геофизических и геолого-промышленных материалов по нефтегазовым месторождениям и перспективным площадям; независимая оценка резервов (запасов/ресурсов) углеводородов нефтегазовых месторождений и перспективных площадей; определение ожидаемой чистой приведенной стоимости и ожидаемых чистых доходов по месторождениям и перспективным площадям; составление консолидированного отчета по независимой оценке резервов (запасов/ресурсов) углеводородов нефтегазовых месторождений и перспективных площадей; анализ договоров о совместной деятельности на месторождениях Нафтогаза и Укргаздобычи, а также подготовка соответствующих отчетов.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ