Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Олег Андреев назначен генеральным директором ООО "Газпром проектирование"
13.03.2015

В ОАО "Газпром" принято решение о консолидации проектных активов в специализированной компании ООО "Газпром проектирование". Генеральным директором новой компании назначен Олег Андреев.

13 марта в Санкт-Петербурге Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер провел совещание об основных направлениях деятельности ООО "Газпром проектирование".

"Реализация "Газпромом" новых масштабных проектов предъявляет повышенные требования к качеству и срокам проектирования, а главное — требует выведения этой работы на более высокий уровень. Именно на этапе проектирования закладываются не только технические решения наших будущих строек, но и в значительной степени определяются их стоимостные характеристики. Консолидация проектных активов "Газпрома" обеспечит единые стандарты проектной деятельности, значительно повысит эффективность работы. Руководить этим процессом будет Олег Андреев — настоящий профессионал, прошедший путь от оператора по добыче газа до генерального директора крупнейшего добывающего предприятия "Газпрома". Уверен, его уникальный многолетний опыт позволит решить все поставленные перед новой компанией задачи", — сказал Алексей Миллер.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ