Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Сеуле подписан четырехсторонний протокол о дальнейшей реализации казахстанско-южнокорейского сотрудничества на месторождении "Жамбыл"
25.04.2005
В соответствии с договоренностями, достигнутыми между президентами Казахстана и Республики Кореи в области энергетики и внешней торговли, 22 апреля текущего года в Сеуле состоялось 2-е заседание Совместного казахстанско-корейского комитета по сотрудничеству в области энергетики и минеральных ресурсов (Энергокомитет). Казахстанскую сторону на переговорах возглавил Министр энергетики и минеральных ресурсов Владимир Школьник, южнокорейскую - Министр коммерции, индустрии и энергетики Ли Хи Бом. В форуме приняли участие более сотни представителей государственных и частных структур Южной Кореи.

В ходе заседания стороны обсудили текущее состояние и наметили перспективы сотрудничества в области нефти и газа, урановой промышленности, геологии и других направлениях энергетического сектора.

По итогам данного форума сопредседатели Энергокомитета подписали Протокол заседания. Кроме того, был подписан четырехсторонний протокол между Министерством энергетики и минеральных ресурсов РК, АО "НК "КазМунайГаз" и, с южнокорейской стороны, Министерством коммерции, индустрии и энергетики и Корейским Консорциумом Каспийского Нефтяного проекта относительно дальнейшей реализации сотрудничества на месторождении "Жамбыл".

В тот же день казахстанская делегация по вопросам вступления Казахстана во Всемирную торговую организацию во главе с вице-министром индустрии и торговли Жанар Айтжановой в ходе встречи с представителями южнокорейского правительства детально рассмотрела тарифные предложения и условия ведения частной деятельности в сфере услуг на территории нашей страны. Также обсуждались возможности дальнейшей либерализации казахстанских рынков товаров и услуг.

Активизация деловых связей между РК и Южной Кореей отвечает духу Послания Президента Нурсултана Назарбаева народу Казахстана на 2005 год. В ходе встреч казахстанской делегации южнокорейская сторона получила возможность подробно обсудить с руководством отраслевых министерств Казахстана перспективы участия в реализации Послания Главы государства.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ