Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Башнефть-Полюс" и "ВОСТОК НАО" подписали протоколы к Соглашениям о сотрудничестве с Администрацией НАО
30.03.2015

Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин и Владимир Нестеренко, Генеральный директор ООО "Башнефть-Полюс" — совместного предприятия ОАО АНК "Башнефть" и ОАО "ЛУКОЙЛ", ведущего разработку месторождений им. Р. Требса и А. Титова, — подписали сегодня Протокол к Соглашению о сотрудничестве на 2015 год.

Сегодня же были подписаны Соглашение и Протокол на 2015 год к Соглашению о взаимодействии в области социально-экономического сотрудничества между Администрацией НАО и ООО "Нефтяная компания ВОСТОК НАО" — другим совместным предприятием "Башнефти" и "ЛУКОЙЛа", ведущем геологоразведочные работы на 7 лицензионных участках на северо-востоке округа. Документы подписали Губернатор Ненецкого автономного округа Игорь Кошин и Генеральный директор ООО "Нефтяная компания ВОСТОК НАО" Владимир Сарычев.

"Наряду с успешным развитием в Ненецком автономном округе наших совместных с "ЛУКОЙЛом" проектов растет и вклад наших компаний в реализацию социальных программ в интересах всех жителей региона, — сказал Президент "Башнефти" Александр Корсик. — Это сотрудничество, а также последовательные усилия Администрации НАО по созданию благоприятных условий для инвестиционной и производственной деятельности бизнеса, вносят весомый вклад в социально-экономическое развитие округа".

"У нас сложились эффективные, конструктивные взаимоотношения с "Башнефтью" и "ЛУКОЙЛом", работающими на территории Ненецкого автономного округа, — подчеркнул Губернатор НАО Игорь Кошин. — Это наши надежные партнеры, которые не только наращивают объемы добычи, инвестируют в развитие производства, наполняют доходами бюджеты субъекта и Российской Федерации, создают новые предприятия, которые регистрируют на территории региона, но и активно участвуют в социально-экономическом развитии, культурной и спортивной жизни округа".

Подписанные документы предусматривают финансирование в 2015 году за счет благотворительных средств ООО "Башнефть-Полюс" инфраструктурных и социальных проектов, а также мероприятий в области спорта, культуры, образования и здравоохранения в Ненецком автономном округе на сумму 40 млн. рублей, за счет средств ООО "Нефтяная компания ВОСТОК НАО" — 10 млн. рублей.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ