Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Трансойл" займется перевозкой и перевалкой грузов компании "Газпромнефть-МНПЗ" в порту Усть-Луга
31.03.2015

"Трансойл" — крупнейший оператор железнодорожного подвижного состава по объему транспортировки и рыночной доле в сегменте железнодорожных перевозок нефти и нефтепродуктов — заключил с "Газпром нефтью" соглашение на оказание комплексной услуги по перевозке продукции производства "Газпромнефть-МНПЗ" по маршруту Яничкино — Лужская Экспортная и её перевалку через терминал "Усть-Луга Ойл". Соглашение позволит существенно повысить эффективность транспортировки грузов заказчика.

Новая комплексная услуга оптимизирует транспортные издержки клиента. В её основе заложен принцип "одного окна", который обеспечивается за счет управления "Трансойлом" ключевыми звеньями логистической цепочки: от НПЗ до танкера.

Предложенное "Трансойлом" интегрированное решение включает формирование маршрутов после отгрузки продукции с завода, регулирование режима подвода составов на припортовую станцию с учетом графика подхода танкеров. "Трансойл" также обеспечивает координацию работы локомотивов маневрового оператора "ПУЛ транс" по продвижению вагонов на территории порта, и также администрирование оформления документов по перевозке грузов танкерным флотом.

Кроме того, на маршруте Яничкино — Лужская Экспортная продолжено применение практики формирования полносоставных поездов из 72 вагонов с учетом максимального использования сливных эстакад принимающего терминала. Это нацелено на повышение уровня рационально использования инфраструктуры в условиях ограниченной пропускной способности при следовании на грузонапряженных направлениях.

"Мы не только обеспечили оптимальную схему доставки груза из НПЗ в порт, — отметил генеральный директор „Трансойла“ Владимир Соколов. — Мы пошли дальше, обеспечив снижение транспортных издержек нашего клиента, за счет интеграции транспортных систем и применения новых технологий перевозки по формированию полносоставных поездов. Введение новой услуги полностью отвечает принятой стратегии компании до 2020 года, в которой в том числе стоят задачи диверсификации линейки транспортно-логистических услуг в интересах наших клиентов".

Начальник департамента логистики и транспорта "Газпром нефти" Вадим Симдякин добавил: "Для нас новая комплексная услуга „Трансойла“ позволяет снижать издержки при транспортировке, что в свою очередь должно повысить конкурентоспособность нашей продукции".

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ