Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Компания ФБК признана победителем открытого конкурса на право оказания услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО "Газпром"
31.03.2015

Компания ФБК признана победителем открытого конкурса на право оказания услуг по аудиту бухгалтерской (финансовой) отчетности ОАО "Газпром", сводной бухгалтерской отчетности Группы Газпром и консолидированной финансовой отчетности Группы Газпром, подготовленной в соответствии с Международными стандартами финансовой отчетности (МСФО), за 2015 год.

"ФБК сотрудничает с ОАО "Газпром" с 1996 года. Мы оказываем услуги примерно 80% дочерних предприятий компании. Проведение обязательного аудита за 2015 год — это продолжение, развитие, новый этап наших деловых отношений. Это признание нашей безупречной деловой репутации, подтверждение статуса ФБК как одного из лидеров рынка профессиональных услуг и следствие предшествующего успешного опыта совместной работы", — отметил Президент ФБК Сергей Шапигузов.

Как в свою очередь добавил партнер ФБК, директор департамента международной отчетности Аскольд Бирин, у компании есть большой опыт проведения аудита отчетности по МСФО. "Специалисты ФБК имеют серьезные отраслевые компетенции в сфере ТЭК, нашими клиентами в разное время были крупные дочерние компании ОАО "Газпром", сложные проекты были реализованы для компаний "Роснефть", "Газпром нефть", "Транснефть", "Транснефтепродукт", "Казмунайгаз", целого ряда энергетических и электросетевых компаний", — сообщил Аскольд Бирин.

<< Март, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ