Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "Мосэнерго" и "МОЭК" 20 мая рассмотрят вопрос о передаче "Газпром энергохолдингу" полномочий исполнительных органов
13.04.2015

Советы директоров ОАО "Мосэнерго" и ОАО "МОЭК" приняли решения о проведении 20 мая 2015 года внеочередных Общих собраний акционеров для рассмотрения вопроса о передаче ООО "Газпром энергохолдинг" полномочий единоличных исполнительных органов.

Данные решения приняты в целях повышения эффективности управления ОАО "Мосэнерго" и ОАО "МОЭК", исключения дублирования функций и сокращения управленческих расходов и других затрат.

Передача ООО "Газпром энергохолдинг" полномочий единоличных исполнительных органов ОАО "Мосэнерго" и ОАО "МОЭК" позволит укрепить надежность и эффективность тепло- и энергоснабжения потребителей московского региона. В связи с предложением о передаче полномочий единоличных исполнительных органов Советы директоров приняли решения о прекращении полномочий генерального директора ОАО "Мосэнерго" и ОАО "МОЭК" Виталия Яковлева и назначении исполняющих обязанности руководителей данных обществ: ОАО "Мосэнерго" — заместитель генерального директора по производству ОАО "Мосэнерго" Александр Осыка, ОАО "МОЭК" — заместитель генерального директора — главный инженер ОАО "МОЭК" Илья Пульнер.

"Мы благодарны Виталию Георгиевичу Яковлеву за многолетнюю профессиональную работу. Приняв рычаги управления "Мосэнерго" в непростом 2008 году, к настоящему времени он вывел компанию на качественно новый уровень, в том числе благодаря его особому вниманию к вопросам внедрения и соблюдения принципов бережливого производства и повышения транспаретности деятельности предприятий. При этом "Мосэнерго", став пионером масштабного внедрения в нашей стране парогазовых энергоблоков, в основном выполнило программу ввода генерирующих мощностей в рамках договоров о предоставлении мощности. Кроме того, за относительно небольшой период, менее полутора лет во главе „МОЭК“, Виталий Яковлев проделал колоссальный объем работы по интеграции этой компании в Группу "Газпром" и добился неплохих результатов на пути повышения её производственной и финансово-экономической эффективности", — отметил член Совета директоров ОАО "Мосэнерго" и ОАО "МОЭК", генеральный директор ООО "Газпром энергохолдинг" Денис Федоров.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ