Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Первым заместителем Генерального директора ОАО "МРСК Северного Кавказа" назначен Артур Аушев
14.04.2015

Совет директоров ОАО "МРСК Северного Кавказа" согласовал назначение Артура Магометовича Аушева первым заместителем Генерального директора Общества.

В новой должности Артур Аушев будет курировать вопросы реализации и развития услуг, взаимодействия с клиентами, а также экономики и финансов предприятия. Его приоритетными задачами в МРСК Северного Кавказа станут укрепление платежной дисциплины потребителей, решение вопроса дебиторской задолженности, повышение финансовой устойчивости компании. Одно из основных направлений работы Первого заместителя Генерального директора — учет электроэнергии и энергосбережение.

Артур Аушев известен в электроэнергетической отрасли как высококвалифицированный специалист. Руководил блоком корпоративной политики ОАО "Ингушэнерго", работал в "Кавказской энергетической управляющей компании" и "Южной сетевой компании", был генеральным директором ОАО "Энергосбытовая компания Московской области" и заместителем генерального директора по развитию и реализации услуг ОАО "МРСК Юга". Возглавлял Департамент реализации электросетевых услуг "Россетей".

С 20 декабря 2013 года занимал должность Генерального директора Гарантирующих поставщиков СКФО и Республики Калмыкия ДЗО ОАО "Россети".

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ