Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В условиях возможного изменения конфигурации глобального газового рынка "Газпром" планирует сохранить ведущую роль в мировой энергетике
15.04.2015

Совет директоров ОАО "Газпром" принял к сведению информацию о новых тенденциях в мировой энергетике и их возможном влиянии на конфигурацию мирового газового рынка.

Для оценки влияния данных явлений на мировой рынок газа сформированы и проанализированы соответствующие стресс-сценарии, которые предполагают сохранение или развитие наметившихся тенденций в среднесрочной и долгосрочной перспективе.

В ходе заседания было подчеркнуто, что рассмотренные тенденции не окажут серьезного негативного воздействия на позиции "Газпрома". Наличие у компании огромных запасов газа, развитой производственной и транспортной инфраструктуры, работа на основе долгосрочных контрактов, а также стратегия дальнейшей диверсификации экспортных маршрутов позволит "Газпрому" не только сохранить ведущую роль в мировой энергетике, но и увеличить долю на рынке.

"Совет директоров полностью поддерживает позицию Правления по дальнейшей работе компании на зарубежных рынках, озвученную Председателем Правления Алексеем Миллером несколько дней назад на конференции в Берлине", — сказал Председатель Совета директоров ОАО "Газпром" Виктор Зубков.

"Газпром" продолжит мониторинг и анализ перспектив изменения конфигурации мирового газового рынка.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ