Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

С. Хомяков: Успешная реализация Восточной газовой программы во многом зависит от качества решения кадровых вопросов
21.04.2015

В Томске на базе ООО "Газпром трансгаз Томск" состоялся семинар-совещание ОАО "Газпром" "Основные задачи служб управления человеческими ресурсами дочерних организаций по реализации Восточной газовой программы". В мероприятии приняли участие заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Сергей Хомяков, начальник Департамента Елена Касьян, более 150 руководителей в сфере управления кадрами дочерних обществ и организаций.

Во вступительном слове Сергей Хомяков отметил, что реализация Восточной газовой программы "Газпрома", развитие поставок газа в страны Азиатско-Тихоокеанского региона — важный вектор развития компании.

"Это огромная, сложная задача, решение которой в значительной степени зависит от целенаправленных усилий в кадровой сфере, подготовки персонала необходимой квалификации, использования лучшего опыта, накопленного предприятиями "Газпрома", — сказал Сергей Хомяков.

Анализируя итоги работы за 2014 год, Елена Касьян в своем докладе отметила, что, несмотря на сложные условия на внешнем рынке, коллектив компании отличается стабильностью, а основные показатели качества кадровой работы с каждым годом становятся лучше.

В минувшем году разработана методология и подготовлен прогноз потребности компании в персонале по основным профессиям отрасли на ближайшие 10 лет.

"Это дает нам возможность обеспечить планирование опережающей подготовки персонала под вновь вводимые производственные объекты в новых регионах присутствия "Газпрома", — сказала Елена Касьян.

Участники семинара представили доклады по вопросам, связанным с обоснованием ресурсной базы и перспективами разработки месторождений "Газпрома" в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке, кадровым обеспечением новых инвестиционных проектов, обменялись передовым опытом организации работы с персоналом.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ