Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Росгеология" и горно-геологическая служба Аргентины обсудили вопросы сотрудничества в сфере поиска и разведки месторождений дефицитных видов сырья
21.04.2015

В Москве прошла рабочая встреча генерального директора ОАО "Росгеология" Романа Панова с главой горно-геологической службы Аргентины — Государственным секретарём по геологии и горному делу Министерства федерального планирования и государственных инвестиций Хорхе Майоралом.

Роман Панов и Хорхе Майорал обсудили вопросы сотрудничества в сфере поиска и разведки месторождений дефицитных видов сырья на территории Аргентины, таких как: марганцевые, титановые, беррилиевые концентраты, олово, редкоземельные руды.

Стороны отметили необходимость дальнейшего укрепления партнёрских отношений в сфере геологии и широкий круг общих интересов, позволяющий сегодня активно двигаться в данном направлении.

– Латинская Америка по-прежнему остаётся одним из приоритетных регионов для развития международных проектов Росгеологии, — сообщил генеральный директор холдинга Роман Панов. Аргентина — одна из крупнейших экономик региона, богатая разнообразными видами полезных ископаемых, со значительной историей горной добычи, и мы видим здесь серьёзные перспективы для длительного и успешного взаимодействия. Рассчитываю на то, что сегодняшние переговоры с аргентинской стороной откроют новый этап нашего сотрудничества.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ