Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром геологоразведка" и РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина заключили соглашение о сотрудничестве
21.04.2015

18 апреля между ООО "Газпром геологоразведка" и Российским государственным университетом нефти и газа имени И. М. Губкина (РГУ) подписано Соглашение о сотрудничестве.

Соглашение предусматривает взаимодействие сторон в области образовательной, научно-технической и инновационной деятельности. В частности, совместную реализацию образовательных программ, организацию производственных практик студентов, проведение симпозиумов и конференций, публикацию научных трудов.

Кроме того, РГУ будет оказывать содействие в подготовке персонала компании и кадров высшей научной квалификации, а также участвовать в ряде других мероприятий.

Подписание соглашения состоялось в рамках празднования 85-летия университета. Генеральный директор ООО "Газпром геологоразведка" Алексей Давыдов поздравил ректора РГУ Виктора Мартынова с этой значимой датой и передал в дар библиотеке вуза экземпляр редкого издания "Хорографической чертежной книги Сибири", автором которой является сибирский историк, архитектор и картограф Семен Ульянович Ремезов.

"Взаимодействие нашей компании с университетом по выполнению различных тематических работ продолжается уже несколько лет. Подписание соглашения является очередным шагом к расширению нашего сотрудничества, которое, уверен, станет еще более продуктивным", — сказал генеральный директор ООО "Газпром геологоразведка" Алексей Давыдов.

"Считаю, что соглашение и имеющийся опыт дает обеим сторонам реальную возможность реализовывать совместные проекты, направленные на повышение качества подготовки будущих и настоящих специалистов, а также создание инновационных технологий в области ведения геологоразведочных работ", — сказал ректор РГУ Виктор Мартынов.

<< Апрель, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ