Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Statoil провела кадровые перестановки и открыла новое подразделение
12.05.2015

Норвежская нефтегазовая компания Statoil назначила нового финансового директора и открыла подразделение по развитию возобновляемых источников энергии — New Energy Solutions (NES), говорится в сообщении компании.

Новым финдиректором и исполнительным вице-президентом Statoil стал Ханс Якоб Хегге, который ранее был старшим вице-президентом отдела "Север" подразделения по развитию и добыче в Норвегии. Нынешний финдиректор, Торгрим Рейтан, назначен исполнительным вице-президентом по развитию и добыче в США, после того как Билл Мэлони решил не продлевать контракт с Statoil. Решения вступают в силу с 1 августа.

Кроме того, в компании произведен ряд других кадровых изменений. В частности, Йенс Окланд 1 июня займет пост исполнительного вице-президента по маркетингу, сфере midstream и переработке.

"Переход глобальной энергетики к низкоуглеродистым системам создает новые бизнес-возможности развития возобновляемых источников энергии и новых энергетических решений", — отмечается в релизе. В связи с этим Statoil создает новое подразделение для развития новых решений в энергетике — NES.

Главой подразделения NES станет Ирен Руммельхофф, которая ранее занимала пост старшего вице-президента по геологоразведке в Норвегии.

Источник: РИА "Новости"
<< Май, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ