Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Салым Петролеум" и ХМАО подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2016 г.
01.06.2015

29 мая 2015 года в Ханты-Мансийске компания "Салым Петролеум Девелопмент Н.В." (СПД) и Правительство Ханты-Мансийского автономного округа — Югры (ХМАО) подписали Соглашение о социально-экономическом сотрудничестве на 2016 год. Подписи под соглашением, определяющим ключевые направления развития партнерства в 2016 году, поставили временно исполняющая обязанности Губернатора Ханты-Мансийского автономного округа — Югры Наталья Комарова и генеральный директор компании СПД Алексей Говзич. Общая сумма социальных инвестиций компании СПД по Соглашению на 2016 год составит 80 млн. рублей.

"Подписание соглашения о социально-экономическом сотрудничестве — это продолжение развития устойчивых взаимовыгодных партнерских отношений между компанией СПД и Правительством Югры, — заявил Алексей Говзич, генеральный директор СПД. — С первых дней реализации Салымского проекта мы стараемся максимально учитывать нужды югорчан и вносить посильную помощь в социальное развитие округа. За более чем 10-летнее сотрудничество СПД направила на развитие социальной сферы и благотворительные мероприятия Югры свыше 900 миллионов рублей. Компания и впредь намерена оставаться одним из лидеров социальной корпоративной ответственности в регионе".

В 2016 году СПД и Правительство ХМАО продолжат планомерную совместную работу по направлениям, которые являются приоритетными как для компании, так и для региона. Ключевыми сферами партнерства станут проекты и программы в области внедрения передовых технологий по повышению нефтеотдачи, геологическому изучению, энергоэффективности, обеспечения экологической безопасности, а также повышения безопасности дорожного движения, развития малого и среднего предпринимательства, здравоохранения, образования, социальной защиты населения, коренных малочисленных народов Севера и укрепления научно-технического потенциала региона. В частности, СПД закупит передовое медицинское оборудование для больницы в поселке Салым, обновит техническое обеспечение лаборатории Югорского государственного университета, а также поддержит ряд мероприятий, направленных на распространения культуры коренных народов Севера (гонки на обласах и др.).

Соглашения о социально-экономическом сотрудничестве между Правительством Югры и компанией СПД подписываются с 2005 года. Согласно стратегии социальных инвестиций СПД основное внимание при осуществлении социальной деятельности компании направлено на непосредственную территорию ее присутствия — Нефтеюганский район.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ