Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и "КазМунайГаз" подписали Меморандум о взаимопонимании, расширяющий сотрудничество компаний в области геологоразведочных работ на нелицензированных участках
04.06.2015

Состоялся рабочий визит Президента ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова в Астану для участия в 28-м пленарном заседании Совета иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан. В рамках визита прошли встречи главы ЛУКОЙЛа с Премьер-министром Республики Казахстан (РК) Каримом Масимовым, а также с руководителями Министерства энергетики РК и казахстанской национальной нефтяной компании АО НК "КазМунайГаз".

Стороны обсудили деятельность компании ЛУКОЙЛ в Казахстане. По итогам встреч состоялось подписание Меморандума о взаимопонимании между ОАО "ЛУКОЙЛ" и АО НК "КазМунайГаз", расширяющего сотрудничество двух компаний в области геологоразведочных работ на нелицензированных участках на территории Казахстана.

Совет иностранных инвесторов при Президенте Республики Казахстан (СИИ) является совещательно-консультативным органом, в задачи которого входит обеспечение прямого диалога между правительством Казахстана и иностранными инвесторами, а также решение вопросов, связанных с их инвестиционной деятельностью в стране. Члены Совета собираются ежегодно в ходе пленарных заседаний под председательством Президента РК. ЛУКОЙЛ принимает участие в работе исполнительного органа СИИ — Ассоциации "Казахстанский Совет иностранных инвесторов" — с 6 декабря 2003 года, в этом же году Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" принят в состав СИИ.

ЛУКОЙЛ работает в Казахстане с 1995 года. Компания участвует в 7 добывающих проектах на суше, а также в Каспийском Трубопроводном Консорциуме (КТК). ЛУКОЙЛ является крупнейшим российским инвестором в Казахстане — с 1995 года инвестиции компании в экономику республики составили более 7 млрд долларов.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ