Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

СК "РУСВЬЕТПЕТРО" ввела в эксплуатацию Северо-Ошкотынское месторождение в НАО
08.06.2015

3 июня 2015 года глава ОАО "Зарубежнефть" Сергей Кудряшов вместе с руководством Совместной компании "РУСВЬЕТПЕТРО" совершил рабочую поездку в Ненецкий автономный округ.

Делегация посетила месторождения, разработку которых ведет СК "РУСВЬЕТПЕТРО". В рамках визита был осуществлен запуск в эксплуатацию Северо-Ошкотынского нефтяного месторождения. Запуск уже четвёртого месторождения Центрального-Хорейверского поднятия с извлекаемыми запасами более 5,5 млн тонн нефти позволит увеличить добычу "РУСВЬЕТПЕТРО" более чем на 109 тыс. тонн нефти до конца 2015 года. Ввод месторождения в эксплуатацию произведен в соответствии с утвержденными планами Компании на 2015 год, что позволит достигнуть запланированных показателей добычи.

На Северо-Хоседаюском месторождении руководство ОАО "Зарубежнефть" осмотрело установку сероочистки газа, которая была торжественно запущена в эксплуатацию 10 мая 2015 года во время визита Президента СРВ Чыонг Тан Шанга в ОАО "Зарубежнефть" (посредством телемоста). Работа установки позволит значительно увеличить рациональное использование попутного нефтяного газа (ПНГ), а также улучшить экологические показатели производственной деятельности за счет снижения выбросов парниковых газов.

Генеральный директор ОАО "Зарубежнефть" Сергей Кудряшов также провел совещание с руководством СК "РУСВЬЕТПЕТРО" и руководителями основных подрядных строительных организаций по выполнению программы капитального строительства.

В рамках поездки состоялась встреча Сергея Кудряшова с губернатором НАО Игорем Кошиным, во время которой стороны обсудили вопросы взаимодействия в области реализации проектов "Зарубежнефти" в регионе.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ