Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" и представители коренных малочисленных народов Севера достигли согласия в вопросах промышленного освоения участка "Отдельный"
08.06.2015

В Когалыме состоялось рабочее совещание "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" и представителей коренных малочисленных народов Севера.

Стороны достигли согласия в вопросах промышленного освоения участка "Отдельный", а также договорились продолжить встречи рабочей группы на регулярной основе. В совещании приняли участие первый заместитель губернатора ХМАО Геннадий Бухтин, генеральный директор "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" Павел Крюков, представители и главы семей Сопочиных и Кечимовых, на родовых землях которых располагается лицензионный участок "Отдельный".

"Мы стремимся способствовать диалогу между промышленниками и коренными народами Севера. Подобные совещания помогают наладить диалог, достичь взаимопонимания. Рад, что после встречи нефтяников и представителей коренных малочисленных народов Севера не осталось разночтений договоренностей, что послужит плодотворному сотрудничеству", — отметил первый заместитель губернатора Югры Геннадий Бухтин.

Генеральный директор "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" Павел Крюков напомнил участникам совещания, что весной, по согласованию с семьями Сопочиных и Кечимовых на "Отдельном" провели изыскательские работы. Никаких других промышленных работ на участке "Отдельный" "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз" не планировал и не проводил.

"Наше предприятие при проведении работ на территории родовых угодий неукоснительно следует всем требованиям регионального и федерального законодательства. Кроме того, мы готовы идти навстречу субъектам традиционного природопользования, в том числе, рассматривать новые условия и заключать по ним дополнительные соглашения. Подчеркну, что на сегодняшний день предприятие выполнило свою часть договоренностей по "Отдельному", — заявил Павел Крюков

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ