Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и ТМК подписали соглашение о партнерстве в области нефтепродуктообеспечения
18.06.2015

ОАО "НК "Роснефть" и ОАО "ТМК" подписали соглашение о партнерстве в области нефтепродуктообеспечения в рамках Петербургского международного экономического форума. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Председатель совета директоров ОАО "ТМК" Дмитрий Пумпянский.

Соглашение предусматривает совместную научно-исследовательскую деятельность в сфере разработки, производства и внедрения высокотехнологичных смазочных материалов, востребованных ОАО "ТМК". Кроме того, предполагается проведение совместного технического аудита оборудования, направленного на максимизацию эффективности использования смазочных материалов и производства новой линейки нефтепродуктов.

Комментируя подписание, Игорь Сечин заявил: "Роснефть" и ведущие промышленные холдинги России активно развивают сотрудничество, направленное на повышение конкурентоспособности отечественного производства. Мы готовы в полной мере обеспечить своих стратегических партнеров нефтепродуктами в бесперебойном режиме и на привлекательных финансовых условиях. В свою очередь подписанные соглашения позволяют Компании повысить эффективность НИОКР и диверсифицировать каналы сбыта продукции".

Со своей стороны, Дмитрий Пумпянский отметил: "Мы начинаем новый этап в успешном и взаимовыгодном партнёрстве наших компаний — разработку, испытание и внедрение инновационных импортозамещающих смазочных материалов и других нефтепродуктов, востребованных ТМК, а также проведение технических аудитов и создание карт применения смазочных материалов. Это поможет нашей компании, в частности, улучшить структуру затрат через снижение общей стоимости владения оборудованием".

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ