Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и Группа Синара договорились о партнерстве в области нефтепродуктообеспечения
18.06.2015

ОАО "НК "Роснефть" и Группа Синара в рамках Петербургского международного экономического форума подписали соглашение о партнерстве в области нефтепродуктообеспечения. Подписи под документом поставили Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин и Президент Группы Синара Дмитрий Пумпянский.

Cоглашение предусматривает совместную научно-исследовательскую деятельность в сфере разработки и производства высокотехнологичных смазочных материалов и других нефтепродуктов. В частности предполагается, что специалисты компаний проведут технический анализ оборудования с последующим внедрением в технологическую цепочку новой продукции, востребованной предприятиями машиностроительного дивизиона Группы Синара.

Комментируя подписанное соглашение, Игорь Сечин заявил: "Достигнутые договоренности свидетельствуют об активном сотрудничестве Компании с ведущими промышленными холдингами России. Такое партнерство отвечает интересам отечественного производства, способствует выполнению программ импортозамещения, а также дает Компании возможность расширять свое присутствие на рынке специальных нефтепродуктов".

Как отметил Дмитрий Пумпянский, соглашение будет способствовать дальнейшему совершенствованию продукции машиностроительных заводов Группы Синара: "Предприятия компании выпускают сегодня высокотехнологичную уникальную продукцию. В частности, на заводе "Уральские локомотивы" продолжается локализация скоростного электропоезда "Ласточка", а Уральский дизель-моторный завод разработал линейку высокооборотных дизельных двигателей, востребованных в тепловозо- и судостроении, малой энергетике. Внедрение в процесс производства и испытаний этих и других продуктов инновационных смазочных материалов, разработанных нашими партнерами, позволит улучшить их характеристики и расширить импортозамещение".

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ