Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" и "Искра-Энергетика" заключили Соглашение о сотрудничестве
19.06.2015

ОАО "НК "Роснефть" и ЗАО "Искра-Энергетика" в рамках Петербургского международного экономического форума подписали Соглашение о сотрудничестве в сфере локализации производства и поставок оборудования для объектов реализации природного газа, а также проектирования и строительства объектов газозаправочной инфраструктуры.

Документ направлен на объединение усилий компаний по развитию рынка природного газа в качестве моторного топлива в регионах РФ. В Соглашении определены основные условия сотрудничества в области локализации производства и перспективных поставок оборудования, строительства и проектирования объектов газозаправочной инфраструктуры. Также стороны намерены проводить совместные технико-экономические исследования, по результатам которых будут реализовываться конкретные инвестиционные проекты.

Объединение усилий "Роснефти" и "Искра-Энергетика" будет способствовать развитию российского рынка газомоторного топлива, а также локализации производства и импортозамещению оборудования для объектов реализации природного газа на территории РФ.

Расширение использования природного газа на транспорте дает существенную экономию расходов на топливо и снижает негативное воздействие на окружающую среду.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ