Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и "Газпром" подписали соглашения по поставкам газа
19.06.2015

Сегодня в рамках Петербургского международного экономического форума состоялась рабочая встреча Президента ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагита Алекперова и Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера.

Стороны обсудили ход реализации Генерального соглашения о стратегическом партнерстве, в частности, приобретение "Газпромом" добываемого ЛУКОЙЛом газа.

По итогам встречи стороны подписали Дополнительное соглашение к договору поставки газа с месторождений ЛУКОЙЛа в Большехетской впадине, в котором определяются объемы поставки газа в 2017-2024 годах.

Также был подписан Договор поставки газа с разрабатываемых ЛУКОЙЛом месторождений Северного Каспия на период до 2024 года включительно. Газ будет поступать в газотранспортную систему (ГТС) "Газпрома" в районе города Буденновск. Объем поставляемого ежегодно газа будет определяться исходя из технической возможности и режима работы ГТС ОАО "Газпром", а также в зависимости от ввода в эксплуатацию месторождений Северного Каспия.

Ранее ОАО "ЛУКОЙЛ" и ОАО "Газпром" заключили Генеральное соглашение о стратегическом партнерстве на 2014-2024 годы, направленное на развитие сотрудничества в области поставок углеводородного сырья, производства нефте- и газохимической продукции, размещения свободных ресурсов нефти и газового конденсата на перерабатывающих предприятиях, расположенных как в России, так и за ее пределами. Соглашение также предусматривает сотрудничество в развитии производственных мощностей и объектов инфраструктуры, их научно-технического, экологического и кадрового обеспечения, а также по другим направлениям.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ