Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Анатолий Яновский: Реализация первого этапа позволит нам приступить к освоению месторождений Восточной Сибири
28.04.2005
Второй этап строительства трубопроводной системы "Восточная-Сибирь-Тихий Океан" будет включать линейный участок от г. Сковородино до бухта Перевозная мощностью до 50 млн. т нефти в год, обеспечение расширения пропускной способности нефтепроводной системы до г. Сковородино до 80 млн. т нефти в год, а также присоединение в районе г. Тайшет и г. Казачинское промысловых трубопроводов из месторождений Восточной Сибири, в частности Юрубчено-Тахомского, Куюмбинского, Среднеботуобинского, Верхнеченского, Талаканского, которые уже предоставлены в пользование нефтегазовым компаниям. Об этом сообщил директор департамента топливно-энергетического комплекса Минпромэнерго России Анатолий Яновский.

Он подчеркнул, что начало и стадии реализации второго этапа будут определяться в соответствии с результатами действия программы предоставления в пользование месторождений углеводородного сырья Восточной Сибири и Дальнего Востока, утверждаемой МПР России.

"При этом Минпромэнерго России окажет необходимую поддержку во взаимодействии с заинтересованными нефтегазодобывающими компаниями в рамках созданной рабочей группы по осуществлению координации, мониторинга и контроля мероприятий по проектированию и строительству трубопроводной системы "Восточная Сибирь — Тихий океан" заявил А.Яновский.
<< Апрель, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ