Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ФСК ЕЭС" обеспечит условия для работы газотранспортной системы "Сила Сибири"
30.06.2015

Федеральная сетевая компания приступила к работам по проекту внешнего электроснабжения объектов газотранспортной системы "Сила Сибири". В настоящее время в рамках заявок на технологическое присоединение разрабатываются технические условия на присоединение энергопринимающих устройств газопровода к объектам Единой национальной электрической сети, расположенным в Дальневосточном регионе.

Для освоения газовых ресурсов и формирования газотранспортной системы на Востоке России в рамках первого этапа намечено строительство газопровода "Якутия — Хабаровск — Владивосток" и разработка Чаяндинского нефтегазоконденсатного месторождения (НГКМ) в Республике Саха (Якутия).

Для обеспечения внешнего электроснабжения нефтегазоконденсатного месторождения  в объеме 110 МВт разработан проект технических условий на технологическое присоединение энергопринимающих устройств НГКМ к объектам ФСК ЕЭС.

Кроме того, разработаны схемы подключения к объектам ЕНЭС двух компрессорных станций газопровода и строительной площадки Амурского газоперерабатывающего завода, расположенных в Якутии и Амурской области.

Одновременно определяется возможность технологического присоединения к объектам компании еще четырех, компрессорных станций, узла учета нефти Чаяндинского НГКМ и Амурского газоперерабатывающего завода в Приамурье.

<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ