Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго Греции: Противники "Турецкого потока" отказывают Афинам в экономическом развитии
30.06.2015

Выступление европейских лидеров и Вашингтона против строительства транзитного газопровода от "Турецкого потока" непростительно и демонстрирует их нежелание развития греческой экономики. Об этом рассказал в интервью каналу "Россия 24" министр производственной реформы, охраны окружающей среды и энергетики Греции Панайотис Лафазанис.

"Этот проект очень полезен и для России, и для Греции. Это огромная поддержка для греческой экономики. И не только греческой, но и всех наших соседей, которые будут пользоваться плодами этого проекта. Непростительно, что определенные европейские деятели и Вашингтон открыто выступают против этого трубопровода. Те, кто выступает против этого проекта, просто не хотят, чтобы мы развивали нашу экономику. Они хотят, чтобы мы продолжали быть зависимыми от западных стран", — отметил Лафазанис.

Он также добавил, что строительство транзитного газопровода от "Турецкого потока" окажет позитивное влияние на финансовые показатели страны. Когда газопровод начнет работу, Греция будет получать сотни миллионов евро за его транзит и эксплуатацию.

"Эта труба — это около 20 тыс. рабочих мест в Греции, это 2 млрд евро инвестиций. Все это вместе будет вести к восстановлению нашей экономики", — заключил Лафазанис.

Источник: "ТАСС"
<< Июнь, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ