Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе" испытали оборудование для мониторинга деформации зданий
06.07.2015

Испытания прошли в рамках пилотного проекта по наблюдению за осадками и деформациями зданий и сооружений  объектов нефтедобычи с использованием современных геодезических методов. При помощи лазерного сканирования на Пограничном месторождении предприятия обследовали нефтяной резервуар (РВС), мачту освещения, участок нефтепроводной инфраструктуры.

При проведении исследований маркшейдеры использовали высокоточный сканирующий тахеометр — прибор, который позволяет создавать 3D модель любого сооружения. Полученные в результате обследований данные станут основой для дальнейшего мониторинга и слежения за деформацией производственных объектов, что позволит контролировать их состояние и своевременно принимать меры по ремонту.

Генеральный директор "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" Павел Крюков подчеркнул важность внедрения инновационных методов контроля: "Промышленная и экологическая безопасность — один из приоритетов как для компании "Газпром нефть", так и для нашего предприятия. Мы стремимся внедрять самые передовые методы контроля. Эффективность оборудования для мониторинга деформации зданий будет проверена в ходе обследований объектов на других месторождениях предприятия. Для "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза" лазерное сканирование чрезвычайно актуально. Предприятие имеет самый большой резервуарный парк среди всех дочерних обществ компании "Газпром нефть": более 60 РВС".

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ