Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

И. Сечин посетил с рабочим визитом Нефтеюганск
10.07.2015

Председатель Правления ОАО "НК "Роснефть" Игорь Сечин провел в ООО "РН-Юганскнефтегаз" производственное совещание по вопросам добычи нефти и жидких углеводородов дочерними обществами Компании. В совещании, которое состоялось 9 июля, приняли участие руководители ОАО "НК "Роснефть" и генеральные директора десяти дочерних обществ: ООО "РН-Юганскнефтегаз", ОАО "Самотлорнефтегаз", ЗАО "Ванкорнефть", ООО "РН-Пурнефтегаз", ОАО "Востсибнефтегаз", ООО "Таас-Юрях нефтегазодобыча", ЗАО "Роспан Интернешнл", ООО "НГК "ИТЕРА", ООО "РН-Бурение", ООО "РН-Сервис".

На совещании обсуждались вопросы корректировки бизнес-плана ОАО "НК "Роснефть" с учетом макроэкономической обстановки, оптимизации капитальных затрат в пользу добычных проектов, способных максимально быстро увеличить объемы добычи на таких активах Компании, как "РН-Юганскнефтегаз", ВСНК, Ванкорский кластер и группа Уватских месторождений. Этой же цели подчинено развитие газовых проектов: месторождений "Роспан Интернешнл", "Сибнефтегаз", "РН-Пурнефтегаз", которые в 2014 году обеспечили более трети добычи газа Компании.

Поставлена цель: за счет ускорения развития основных добычных проектов и повышения качества буровых работ нарастить добычу углеводородов до 300 млн тонн в жидком эквиваленте к 2020 году.

Упор на развитие ключевых добычных проектов отвечает макроэкономической ситуации, учитывает существующие риски и новый налоговый режим. Остальные проекты Компании планируется осуществлять на основе проектного финансирования.

Основной денежный поток Компании будет обеспечиваться за счет промышленной добычи и эффективной реализации углеводородов, в том числе, экспортных поставок с выходом на новые перспективные рынки.

<< Июль, 2015 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ